Помогите пж,даю 10 баллов!Вынося общий множитель за скобки,найдите значение выражения:

а)76*29+14*29=б)37*13+28*77+63*13-18*77=в)678*88+678*12=г)261*12*101+60*12-17*101=​

Ответы на вопрос

Отвечает Малецький Олег.

Ответ:

29(76+14)=29*90=2610

678(88+12)=678*100=67800

13(37+63)+77(28-18)=13*100+77*10=1300+770=2070

12(261+60)+101(29-17)=12*321+101*12=12*422=5064

Пошаговое объяснение: