Дана пропооция x:5=30:y​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

Пошаговое объяснение:

 \frac{x}{5}  =  \frac{30}{y}

x  \times y= 30 \times 5

xy = 150