2. Вычисли.а) 7/2=Б) 90/2=c) 20/3=d) 4*10/3=е) 0*10/3=f) 1*10/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Савинов Влад.
A) 7/2=3,5
б) 90/2=45
с) 20/3=6,67
d)4*10/3=13,33
e)0*10/3=0
f) 1*10/3=3,33
Отвечает Asimova Agata.

Ответ:

а )3,5

б)45

с)приблизительно 6,6

д)приблизительно 13,3

е)0

ф)приблизительно 3,3