Найдите значение выражения 10 x + 10 + 12 - 6 x если X это 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Эдвард.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

10х+10+12-6х=4х+22=4*5+22=20+22=42