ТЕКСТ ЗАДАНИЯ В буфете заметили, что число пирожков проданных за 4 дня образует некоторую

последовательность 280; 265; 235; 175. Сколько пирожков будет продано в пятый день, если закономерность не изменится Пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

280-265=15

265-235=30

235-175=60

175-(60*2)=55

Отвечает Краснушкина Дарья.
105
вроде правильно....