В буфете заметили что число пирожков проданных за 4 дня образует некоторую последовательность

280,265,235,175.сколько пирожков будет продано в пятый день если закономерность не изменится. ПЖ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ільяс Аділь.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

280-265=15

265-235=30

235-175=60

175-(60*2)=55