Разложить на простые множители 4104. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Федя.

Ответ:

2*2*2*3*3*3*19

Пошаговое объяснение:

4104=2*2052=2*2*1026=2*2*2*513=2*2*2*3*171=

=2*2*2*3*3*57=2*2*2*3*3*3*19