9х+5=50 пожалусто математика


Ответы на вопрос

Отвечает Деменкова Женя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

9x+5=50

9x=50-5=45

x=45/9=5

x=5

Отвечает Мельник Андрей.

9x=50-5

9x=45

x=5

9×5+5=50