3 Приведите дроби к знаменателю 20 7/10 3/5 1/4 1/2 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Чтобы привести дроби к какому-то знаменателю, надо это число которое превратит эту дробь в какой-то знаменатель умножить и на числитель..

7/10= 14/20

3/5=12/20

1/4=5/20

1/2=10/20

2/5=8/20

Пошаговое объяснение:

Вот.

0 1