4. Велосипедист за первые 20 с проехал 100 м, за следующие 30 с – 200 м и за последние 15 с – 150

м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути.(2) ________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.

Ответ:

S1=60 m

S2=100 m

t1=20 c

v cp-?

v cp =s/t=(s1+s2) /(t1+t2) =160/40 m/c=4m/c