Теңдеуді шешіңіздер:|x| - 3 = 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Даниил.

Ответ:

х=9+3

х=12

х=12-3=9

Пошаговое объяснение:

тоғызды үшке қосамыз

сосн қосқаннан киін

сол шыққан санды12 алмз 3сосн 9 шыкты

Отвечает Тима Галла.

Ответ:

X=9+3

X=12

12-3=9

уменьшаемое вычитаемое разность чтобы найти уменьшаемое нужно разность прибавить к вычитаемому