Теңдеуді шешіңіздер: 14+х=-6 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

14+Х=-6

Х= -6-14

Х= -20

Отвечает Брицына Валерия.

Ответ:14+х=6

Х=14-6/х=8

Х=8

Пошаговое объяснение:99%