представьте 1) 4/3 в виде дроби со знаменателем 15 2) 16/25 в виде дроби со знаменателем 200

помогите пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

1) 4/3 = 20/15 (домножаем на 5)

2) 16/25 = 128/200 (домножаем на 8)

Удачи✨