2 часа 30 минут сколько это в секундах? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыгин Тимофей.

Ответ:

150 минут = 9000 секунд

Отвечает Рудовская Елена.

2×60=120

120×60=7200

30×60=1800

7200+1800=9000