Увеличьте: 3 часа 15 минут в 3 раза 5 часов 24 минуты в 3 раза 1 час 20 минут в 4 раза 2 часа 12

минут в 7 раз и уменьшите 2 часа 55 минут в 5 раз 4 часа 48 минут в 4 раза 6 часов 56 минут в 4 раза 3 часа 15 минут в 3 раза СРОЧНО ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Бездушна Ангелина.
3ч15м*3=9ч45мин
5ч24м*3=16ч12мин
1ч20м*4=5ч20мин
2ч12м*7=15ч24мин

2ч55м:5=35мин
4ч48мин:4=1ч12мин
6ч56м:4=1ч44мин
3ч15м:3=1ч05мин