. Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см. Найди его периметр и ПЛОІПаль,​


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Влад.

Ответ:

Р=2(а+б)=2(3+4)=14см

S=a*b=3*4=12см(в квадрате)

Пошаговое объяснение: