Запишите частное в виде дроби:1) 7 : 12; 2) 30 : 41; 3) 8 : 7; помогите :<​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуякшев Леша.

 \frac{7}{12}  \frac{30}{41}  \frac{8}{7}