4- 9/13 Решите пожалуйста Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Даурия.

Ответ:

3  4/13

Пошаговое объяснение:

4 - 9/13 = 4*13/13 - 9/13 = 52/13 - 9/13 = 43/13 = 3 4/13