Найдите значение выражения: а) х + 3,2 при х = -3,2; б) -5х при х = - 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Всеволод.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -3.2+3.2=0

б)-5*(-3.2)=16

1 0
Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:а) -3,2+3,2=0

б) -5+-3,2=8,2

Пошаговое объяснение:Так должно быт)если не правилно ПРОСТИТЕ!!!