7. В каком варианте ответа поря- док действий указан правильно?1 2 370 + 3: (14 – 6) =3270 +3.

(14 – 6) =)1132​

Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбай Айсултан.

Ответ:

70 + 3: (14 – 6) =

1 действие:

14 -6=8

2 действие:

3: 8=0,375

3 действие:

70 + 0,375=70,375.

Значит последовательность действий:

3,2,1

Пошаговое объяснение: