Найди ошибки в обозначении порядка действий. Спиши, обозначь правильный порядок. Вычисли. 1 2

ОЦЕНКА Могу проверить, правильно ли определён поря- док действий и вычислено значе- ние выражений. (3 + 4).5 1 2 3 3.6:(5 + 4) 1 2 3 (6 + 6):4.9 2 4 3 (25 - 10): 3+ 6.8 1 4 3 2 42 + 18:(6 + 12:4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Денис.

Ответ:

(3+4)×5=5×3+5×4=15+20=35 3×6÷(5+4)=3×6÷9=18÷9=2 (6+6)÷4×9=12÷4×9=3×9=27 (25-10)÷3+6×8=15÷3+6×8=5+48=53 42+18÷(6+12÷4)=42+18÷(6+3)=42+18÷9=42+2=44.