Вычти дроби: 23/36 − 4/9 = (запиши несократимую дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Пошаговое объяснение:опять таки надо приводить к общему знаменателю и затем вычесть.


Отвечает Коренев Ваня.

Ответ: 7/36

Пошаговое объяснение: 23/36-4/9=23-16/36=7/36