122+(y-7)=200 Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мубаракшина Регина.

Ответ:

у-7=200-122

у-7= 78

у=78+7

у=85

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

У-7=200-122

У-7=78

У=78+7

У=85