2. ?_=_5. 10я не понел помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Засташков Саша.

Ответ:

 \frac{2}{5}  =  \frac{x}{10}

5x = 2 \times 10

5x = 20

x = 20 \div 5

x = 4

 \frac{2}{5}  =  \frac{4}{10}

Отвечает Данилкин Иван.

5+2×10=25 сначала идет умножение