Реши уравнение х+18=90-25 другие есть только это не понел а другие понел пажалуста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кричигина Алиса.
х+18=90-25
х=90-25-18
х=47
Отвечает Быков Виктор.
Сначала 90 - 25= 65
потом 65-18=47