Используй основное свойство дроби найди дробь равную дробь 3_6​


Ответы на вопрос

Отвечает Горелов Влад.

Ответ:

1_2

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{6}=\frac{1*3}{2*3}=\frac{1}{2}