X=2*5*11; решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазюк Вова.

Ответ:X=110

X=2*5*11

X=10*11

X=110

Пошаговое объяснение:

2*5=10

10*11=110

Отвечает Бабин Петя.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

x=2*5*11

x=10*11

x=110

Ответ:110

Рад был помочь))