Вычислите: 1) 52 735 +11 665 — 57 327;2) 42 731 — 15 931 – 16 572;3) (5 269 — 4 887 +1 609) — (18

001 — 17 993) + 2 319.​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1) 52 735 + 11 665 - 57 327 = 7073

2) 42 731 - 15 934 - 16 572 = 10225

3) (5 269 - 4 887 + 1 609) - (18 001 - 17 993)+2 319 = 4302