1) 52 735 +11 665 — 57 327; 2) 42 731 — 15 931 – 16 572;3) (5 269 — 4 887 +1 609) — (18 001 — 17

993) + 2 319. решите по ДЕЙСТВИЯМ пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Машуля.

все решения на фотографии


Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:

1) 52 735 +11 665 — 57 327 = 64 400 - 57 327 = 7073

2)42 731 — 15 931 – 16 572 = 26 800 - 16 572 = 10 228

3) (5 269 — 4 887 +1 609) — (18 001 — 17 993) + 2 319 = (382 +1 609) — (18 001 — 17 993) + 2 319 = 1 991 — (18 001 — 17 993) + 2 319 = 1 991 — 8 + 2 319 = 1983 + 2 319 = 4302