925-(x+176)=493 Пж мне надо срочно!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

вот решение на этот пример


Отвечает Собчук Ярослав.

Ответ:

х=256

Пошаговое объяснение:

925-(x+176)=493

925-176-х=493

749-х=493

х=749-493

х=256

проверка

925-(256+176)=493