103/580+102/580-(152/580-68/580) =?/? 619/925-586/925+53/925=?/?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Михайло.

Ответ:

 \frac{103}{580}  +   \frac{102}{580}  - ( \frac{152}{580}  -  \frac{68}{580} ) =  \frac{121}{580}  \\  \\  \frac{205}{580}  - ( \frac{84}{580} ) =  \\  \\  \frac{121}{580}  \\   \\  \\  \frac{619}{925}  -  \frac{586}{925}  +  \frac{53}{925}  =  \\  \\  \frac{86}{925}

ответ 1: 121/580

ответ 2: 86/925

Отвечает Косова Снежана.

Ответ:

нажмите на фото там все примеры