Представьте3_4 В виде десятичной дроби, приведя к знаменателю 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Коля.
100 : 4 = 25
Значит и числитель и знаменатель надо умножить на 25:
3/4 = 25•3/(25•4) = 75/100 = 0,75
Отвечает Горст Диана.

Ответ:0,75

\frac{3}{4} =\frac{3*25}{4*25}= \frac{75}{100} =0,75

Пошаговое объяснение: