1000-х=382+169 решите пж.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Казаченко София.

Ответ:

x=1551

Пошаговое объяснение:

1000-x=382+169

1000-x=551

x=551+1000

x=1551