Заполни пропуски так, чтобы в ответе каждого примера получить 1000. 1) 2346 – … = 1000; 2) 9789 :

3 – … = 1000; 3) … + 768 = 1000; 4) 5 *23,8 + … = 1000; 5) 13 + 169 + … + 461 + 76 = 1000; 6) 10000000 : … = 1000; 7) … + 5 (во 2 степени) *40 = 1000. 8) 0,01 * … = 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Стас.
1)
2346-1346=1000
2)
9789:3-2263=1000
3)
232+768=1000
4)
5*23.8+881=1000
5)
13+169+281+461+76=1000
6)
10000000:10000=1000
7)
0+(5^2)*40=1000
8)
0.01*100000=1000
Отвечает Сивак Анжелина.
1) 1346;   2) 2263;    3)232;    4) 881;     5) 281;    6) 10000;   7) 0;    8) 100000