5)12-312+3;26 +226 -2.6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Михаил.

Ответ:

12-3=9

12+3=15

26+2=28

26-2=24

Отвечает Сартай Сымбат.

Ответ:

1.) 9

2.) 15

3.) 28

4.) 24