Приведите/3/4 123592 22-25 950 знаменателю 100 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
3/4 * 25 = 3*25/4*25=75/100
1/2*50=1*50/2*50=50/100
3/5*20=60/100
3/10*10=30/100
9/20*5=45/100
2/25*4=8/100
9/50*2=18/100