Раскройте скобки 3x-(5x-(3 x -1))​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

х-1

Пошаговое объяснение:

3x-(5x-(3 x -1))​=

= 3x-(5x-3 x +1)=

= 3x-(2х +1)=

= 3x-2х -1=

=х-1