1 балл 2. Из ряда чисел 4; 8; 11; 22;40; 80 выберите те числа,которые являются кратнымичислу 4

*O4; 8; 22; 40; 80O4; 8; 22O4; 8; 40; 80​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

Ответ:

8 40 80 вот ети цифры правильное

Отвечает Ботогоев Баир.
Правильный ответ: 4, 8, 40, 80. 4*1=4, 4*2=8, 4*10=40, 4*20=80. 11:4= не делится, 22:4= не делится, а значит кратным быть не может.