Сократи дробь 87/24, ответ запиши в виде смешанного числа ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Golub Julia.

Ответ:

 \frac{87}{24}  =  \frac{29}{8}  = 3 \frac{5}{8}

Пошаговое объяснение:

Мы числитель и знаменатель сократили на 3, и потом мы написали смешанное число.