Срочно очень легко срочно срочно срочно!!!!!!!!!!!!!!Автомобиль ехал 5 часов, на первых 115 км / ч

5 часов, а во второй день 9 часов на скорости 80 км / ч. Сколько километров он преодолел за два дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркаланина Анастасия.

Ответ:

S=1295km

Пошаговое объяснение:

t1=5

t2=9

v1=115

v2=80

S1=5*115=575

S2=9*80=720

S=1295

Отвечает Кравченко Елизавета.

Ответ:

1)60+10=70(км/ч) скорость авто в 2 день

2)60*5=300(км) проехал в 1 день

3)70*6=420(км) проехал в 2 день

4)300+420=720(км)

ответ:720км преодалел авто за 2 дня