Найдите а)2/7 от 14 б)3/5 от 20 в)22 от 11/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Толпыгина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 14 * \frac{2}{7} = 4

б) 20 * \frac{3}{5} = 12

в) Некорректно задано задание: 22 от 11/6 невозможно найти

У меня вопрос к этому: 22 - это проценты? Если да, то \frac{11 * 22}{6 * 100} = \frac{121}{300} .

Отвечает Синицина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

a.

2/7×14=4

b.

3/5×20=12

в В наверное 6/11 от 22

6/11×22=12