СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ ПЖ ПЖУ Пети есть 25 монет, каждая из которых имеет номинал 1 , 2 , 5 или 10

рублей. Среди этих монет 19 — не двухрублёвые, 20 20 — не десятирублёвые, 17 — не однорублёвые. Сколько пятирублёвых монет у Пети?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

25-19=6

25-20=5

25-17=8

6+5+8=19

25-19=6