А) Скорость орла 30 метров в секунду. Какое расстояние пролетит орёл за 5 секунд?СРОЧНО 25 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Tomyn Andriana.

Ответ:

30×5=150м

ответ:орёл за 5с пролетит 150 м

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:150 метров.

Для того чтобы найти расстояние,надо скорость умножить на время:

S=v*t

S=30*5=150 метров он пролетит за 5 секунд.

Пошаговое объяснение: