Вычислите: -2 1/6 + (-0,9) + 3 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Дима.

Ответ:

 - 2 \frac{1}{6}  + ( - 0.9) + 3 \frac{1}{15}  = 0