утром температура воздуха была -2 градуса.Какой стала температура воздуха вечером, если она

изменилась:1)на 5 градусов ,2)на 2 градуса,3) на - 3 градуса ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимишева Ярослава.

Ответ:

1) -2℃ + 5℃ = 3℃

2) -2℃ + 2℃ = 0℃

3) -2℃ + -3℃ = -5℃