Сторона квадрата 3 см. Длинапрямоугольника 5 см,а ширина 4 см.Площадь какой изфигур больше?нельзя

определитьКвадратапрямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Иван.

Ответ:

площадь прямоугольника на 11 см² больше,чем площадь квадрата

Sквадрата=3*3=9 см²

Sпрямоугольника=5*4=20 см²