6. Составь и реши уравнения. а) Сумма 48 430 и неизвестного числа равна произведению чисел 17 182

и 6. Найди неизвестное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.

Ответ:

54 662

Пошаговое объяснение:

48 430 + x = 17 182*6

48 430 + x = 103 092

x = 103 092 - 48 430

x = 54 662

Ответ: 54 662

Проверка:

48 430 + 54 662 = 103 092

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

48430+х=17182*6

48430+х= 103092

х= 103092-48430

х= 54662

Проверка

48430+54662=17182*6

Пошаговое объяснение: