1) Задачи: В питомнике 132 собаки, причём известно, что 5/6 всех собак — овчарки. Сколько

овчароксодержится в питомнике? Помогите 50 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Владислава.

Ответ:

110 овчарок

Пошаговое объяснение:

132/6=22

22*5=110

Отвечает Янкова Кариночка.

Ответ: в питомнике 110 овчарок

Пошаговое объяснение:

1) 132:6=22 (собаки)-1 часть

2) 22*5=110 (овчарок)