Запишите в стандартном виде числа: А) 76000; В) 876 800 000 000; С) 0,353; D) 0,000 000 011


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Настя.

Ответ:

76000=7,6*10 СВЕРХУ 4

876800000000=8,768*10 СВЕРХУ 11

0,353=3,53*10 -1 СВЕРХУ

0,000000011=1,1*10 -8 СВЕРХУ

ЭТО ЖЕ ЛЕГКО

Отвечает Лис Даня.

Ответ:

D)0,000 000 011 ; C)0,353;A)76000; B)876 800 000 000