Тендеулерді шеш1764:X+58=64​


Ответы на вопрос

Отвечает Квасина Анастасия.

Ответ:

1764:х+58=64

1764:х=64-58

1764:х=6

х=1764:6

х=294

1764:294+58=64

64=64

Если вам понравился ответ поставьте ЛУЧШЕ ОТВЕТ. Пожалуйста.